Строительная компания ТИС.

Сооружение коттеджей является одним из направлений деятельности нашей компании.
Современный коттедж весьма далёк от тех дачных построек, которые в великом множестве плодились в садовых товариществах. Начиная от архитектурных и конструктивных решений, разницы в площадях, и заканчивая наличием современных инженерных систем жизнеобеспечения.
Современный коттедж – это во всех смыслах ДОМ, пригодный для круглогодичного проживания семьи за городом в условиях нашего климатического пояса. Инженерная «начинка» такого дома должна обеспечивать все потребности в комфорте.
TIS2013
Диапазон применяемых на практике материалов и конструкций весьма широк. Перечислим наиболее распространённые: дерево (брус или кругляк), кирпич, газобетонные блоки, комбинированные панели, несъёмная опалубка и другие. Кроме того, перечисленные материалы довольно часто комбинируются. Например, первый этаж – кирпичная кладка, второй (мансардный) – брус. Таким образом, перед заказчиком стоит весьма нелёгкая задача выбора архитектурно-конструктивного решения.

На наш взгляд, хорошим является следующее конструктивное решение:
монолитный железобетонный каркас с ограждающими конструкциями (стенами) выполненными из газобетонных блоков и утеплителя. Этот вариант позволяет иметь довольно широкий диапазон возможных вариантов наружной отделки (облицовочный кирпич, штукатурка с последующей окраской, различные варианты облицовочных панелей).

Сооружение объектов может производиться либо «под ключ», либо по этапам работ. Применяемые нами современные строительные материалы и технологии позволяют обеспечить высокое качество работ.

Для монтажа инженерных систем и оборудования мы привлекаем специализированные субподрядные организации.

Мы можем предложить Вам несколько готовых проектов. Либо переработать любой из них с учётом Ваших требований.

По Вашему желанию, мы можем взять на себя функции по управлению строительством Вашего коттеджа от поиска земли для строительства до полного завершения всех работ.

Наш профессионализм и опыт гарантируют качественное выполнение работ в короткие сроки.
Вопросы качества производимых работ и соблюдение договорных сроков являются приоритетными для нашей компании.

Расчёт стоимости работ по Вашему проекту — бесплатно.

Для подробного обсуждения
свяжитесь с нами по тел. (495) 795-51-87 или с помощью электронной почты.

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.