Штормовое предупреждение в Тайланде.

Летнее штормовое предупреждение было выпущено для большей части Севера, Северо-востока, региона Центральной равнины и Бангкока до конца недели. Тайский метеорологический департамент предупреждает о бурях, порывах ветра, штормах. Данная непогода прогнозируются в восточных районах Севера Тайланда, на нижнем северо-востоке и на Центральной равнине, включая столицу — Бангкок, Пхукет, Чанг Май, в ближайшую неделю.
Буря, скорее всего, произойдет в четверг и пятницу в Нан, Уттарадит, Пхитсанулок, Пхетчабун, Накхон Ратчасима, Бури Рам, Сурин, Си Са Кет, Убон Ратчатхани и Са Као.
С пятницы по воскресенье летние штормы, по прогнозам, поразят районы в большинстве регионов, за исключением Юга. Бангкок и окружающие провинции включены в предупреждение.
Власти предупреждают жителей избегать пребывания на улице, под большими деревьями или возле больших рекламных щитов во время плохой погоды, так как сильные ветры могут разрушить и опрокинуть их.
Отдел сказал, что штормы являются результатом резкого перепада с большого давления к низкому атмосферному давления идущее от Китая, распространяющегося в Северном Таиланде.
Такие бури вызвали хаос во многих провинциях на севере и северо-востоке, а также в Бангкоке с наступлением лета.
В середине марта грозы стали причиной травм и значительного ущерба для домов и сильного ливня в нескольких провинциях, включая Бангкок.
В столице три женщины получили ранения, когда автобус-шаттл, в котором они ехали, врезался в канаву во время сильного шторма на дороге Вибхвади Рангсит с противоположной стороны от аэропорта Дон Муэнг.
В прошлом месяце летние штормы окружили районы Муанг, Пуа и Чанг Кланг в провинции Нан, повредив около 200 домов во многих деревнях.
На побережье объявлено штормовое предупреждение.
04 мая 2017 года

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментирование закрыто.