Игра Pokemon go в Тайланде!

Это интересно! Триумфальное возвращение покемонов, после пятнадцати летнего отсутствия!
Так уж случилось что даже в Тайланде появилась игра Pokemon go которая втягивает все больше и больше людей разного возраста в свои сети.
Pokemon go — что это за игра?
Какие правила игры в покемон гоу?!
Как играть в покемон го?
Опасна ли игра Pokemon go?!
Кто такие pokemon’s?!
Где можно скачать Покемонов?
для OIS? Для Android?
pokemon
Покемон — от английского словосочетания Pocket Monster, то есть в прямом переводе карманный монстр.
Им посвящены серии игр, фильмы, комиксы, игрушки и прочая денежная продукция придуманная в Японии в 1996 году. За 20 лет покемоны побывали как на пике всемирной популярности, так и в бездне полного забвения. Сейчас мы видим неожиданное возрождение этого бренда.
Pokemons бывают самыми разными: всего известно более 721 вида, но в игру пока включено только 174 из них. Впрочем, и этого для начала вполне достаточно, ведь каждый покемон имеет свой набор уникальных характеристик, свою историю и путь развития.
Pokemon Go – это мобильное приложение, которое вы устанавливаете на смартфон под управлением Android и iPhone, но играть через можно лишь в реальном мире в режиме дополненной реальности.

Целью игры Pokemon GO является нахождение и поимка покемонов. Также покемонов можно будет заставлять сражаться, покемонами можно будет обмениваться, можно будет взаимодействовать с другими владельцами покемонов.

John Hanke, основатель Niantic, сказал: “Впервые Покемон будет свободно перемещаться в реальном мире. Pokemon GO позволит игрокам захватывать покемонов, которые будут обитать в парках , торговых центрах, прогуливаться по тротуарам и природе. Представьте Сквиртла, который прячется под мостом в Сан-Францизско; Бульбазавра на станции Синдзюку в Токио или Пикачу, который притаился на Эйфелевой башне.”
Вот рекламный трек Покемонов Гоу! Discover Pokémon in the Real World with Pokémon GO!

Есть еще Pokemon Go Plus – это устройство-компаньон для игры Pokemon Go, которое крепится на запястье и носится, как часы. Играть в Pokemon Go можно будет и без этого девайса, однако Pokemon Go Plus, как ожидается, повысит удовольствие от игры в дополненной реальности.
Приложение Pokemon Go можно абсолютно бесплатно скачать из Google Play для Android и App Store для iPhone, но также в игре доступен платный контент.

Как такового, прямого поиска в игре нет, но есть подсказки. Главная: шевелящаяся трава, листья и вообще любые движения на карте. Если вы окажетесь достаточно близко к покемону, в нижнем правом углу появятся пиктограммы тех, что совсем близко от вас. Но «рядом» — это не значит на расстоянии 10 метров, так что вы запросто можете никого не встретить.

Если на карте рядом с вами появится картинка покемона, значит вы смогли его найти. Нажимайте на его изображение и ловите при помощи мячика – это довольно просто, а количество попыток не ограничено.

Собирайте коллекции. Вся ваша коллекция отображается в «Pokedesk» и нужно стремиться ее заполнить. Кроме того, пойманные покемоны могут драться между собой по определенным, своеобразным правилам. Для любителей онлайн-игр разобраться будет немного проще – покемоны имеют ряд стандартных храктеристик: очки жизни (Hit Points — HP), боевые очки (Combat Points — CP) и атаки (Moves). Все характеристики можно прокачивать в тренировках.
Есть еще одна важная особенность карманных монстров – они могут эволюционировать в другие виды. Это станет важным, когда вам нужно будет раздобыть покемона, который редко встречается в природе. Например, если в вашей местности много «поливагов», но трудно найти «поливирлов», поймайте как можно больше «поливагов», чтобы в итоге один из них эволюционировал в «поливирла». Все просто.

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментирование закрыто.