Посольство подтвердило гибель россиянки при пожаре в отеле в Бангкоке

 

БАНГКОК, 9 мар — РИА Новости. Заведующий консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Андрей Дворников подтвердил РИА Новости, что в гостинице Grand Park Avenue в Таиланде в ночь на пятницу погибла гражданка России.

«На настоящий момент удалось установить имя погибшей — это Людмила Бадера 1972 года рождения. Россиянку вынесли таиландские пожарные из здания гостиницы. Она была без сознания и скончалась в больнице в 4 часа утра (01.00 мск)», — сообщил агентству Дворников.

09/03/2012

© 

Россиянка погибла при пожаре в гостинице Бангкока. Кадры с места ЧП

«Людмилу и ее мужа Игоря Бадеру 1965 года рождения нашли на 7 этаже гостиницы. Оба была без сознания. По последним данным, Игорь Бадера все еще находится в реанимации в тяжелом состоянии», — рассказал он.

Из числа россиян, пострадавших при пожаре, в больницах Бангкока находятся еще два россиянина — это Евгений Серегин 1972 года рождения с ожогом гортани и Марина Черкашина 1958 года рождения, которая будет выписана из больницы в субботу, уточнил консул.

Все остальные россияне, пострадавшие при пожаре, были выписаны из больниц в течение дня в пятницу, после того, как получили медицинскую помощь. По последним данным, всего пострадали не менее пяти россиян.

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.