Землетрясение в Тайланде в провинции Мэхонгсон!

Два землетрясения произошли сегодня утром на севере Тайланда в провинции Мэхонгсон (Mae Hong Son) в местечке Пай. Толчки последовали один за другим в 6:16 и 6:18 утра силой 2,7 и 2,9 балла по шкале Рихтера.

Провинция Мэхонгсон является популярным туристическим направлением Тайланда к этническим племенам ЮВА. В провинции Мэхонгсон живут длинношеие женщины. В этой области Тайланда землетрясения проходят часто, но они не ощущаются людьми и не приносят разрушений. Толчки слабые и проходят на большой глубине.

Землетрясение 2013 в Тайланде года произошло 16 марта в провинции Чанг Май в 14:45 по местному времени. Его сила была, так же незначительна — 2,2 балла по шкале Рихтера.

Сильное землетрясение на Тайване

Вчера 27 марта в 10:03 произошло сильнейшее землетрясение 2013 года на Тайване на глубине 15,4 км силой 6,7 баллов по шкале Рихтера , которое принесло большие разрушения на острове. Был разрушен храм, под обломками которого погибла 72-я женщина и 19 человек ранены.

В центральной части Тайбэя в зданиях выбиты стекла, обрушились потолки, многие дома разрушены или получили серьезные повреждения.

Валуны, летевшие с гор на шоссе в графстве Нантоу, раздавили грузовик, ранив троих людей.

туры в отели Таиланда

Движение на обоих высокоскоростных железных магистралях Тайваня было остановлено на час, пока власти проверяли наличие повреждений на трассах.

Это землетрясение было самым сильным в Тайване с февраля 2012 года, поскольку произошло на небольшой глубине.

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.