Страхование в Европе

Как в деловых поездках за границу, так и на отдыхе за рубежом вам необходим страховой полис. Полис страхования лиц, выезжающих за рубеж, нужен для получения квалифицированной и своевременной медицинской помощи в случае непредвиденных обстоятельств во время заграничной поездки в любую страну мира. Медицинская страховка для стран шенгена просто необходима, она поможет избежать множества проблем, при наступлении стахового случая.

Во время заграничного путешествия страховой полис поможет чувствовать себя защищенным в самых разных ситуациях. Как правило, полис предусматривает страхование медицинских и медико-транспортных затрат при выезде за границу, а также по желанию страхователя может включать и другие риски: страхование багажа, гражданской ответственности и страхование от несчастного случая. Кроме того, полис страхования граждан (туристов), выезжающих за рубеж, необходим для получения визы во многие страны в  том числе и в зоны шенгена, а в ряде безвизовых стран наличие страховки для выезда за границу обязательно для въезда на их территорию.

Круглосуточную помощь застрахованным обеспечивают высококвалифицированные координаторы и врачи, которые владеют всеми необходимыми знаниями и основными языками мира. Отзывы о страховании выезжающих за рубеж в абсолютном большинстве положительные.

Несчастный случай

Предусматривает страховую защиту на случай смерти или получения телесных повреждений, которые наступили в результате несчастного случая.

Страховые случаи по риску:
смерть
получение телесных повреждений в результате несчастного случая.

Исключения из страхового покрытия, если несчастный случай произошел по причине:
занятия спортом, если это не указано в договоре
медицинских манипуляций
психических заболеваний застрахованного.

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.