Рекорд по продолжительности поцелуя установлен в Таиланде

Пара гомосексуалистов, чей поцелуй длился 50 часов, 25 минут и 1 секунду, установила мировой рекорд по продолжительности поцелуя.

Рекорд был официально зафиксирован во время марафона поцелуев в тайском курортном городе Паттайя, приуроченного ко Дню святого Валентина. Влюбленные, 31-летний Нонтават Яренгасорнисин и 29-летний Танакорн Ситтямтонг, получили в награду два кольца с бриллиантами, денежный приз в 3 240 долларов, а также подарочный сертификат на отдых в отеле. Общая сумма подарков составила более 6 тысяч долларов.

Они рассказали, что их роман длится более 3 лет. И они уже принимали участие в подобном соревновании. Их прошлое достижение составило 22 часа, 9 минут и 17 секунд. По словам рекордсменов, выигранные деньги будут потрачены на лечение матери Ситтямтонга, а также на его обучение.

В 2012 году в соревновании приняли участие семь пар. Согласно правилам, участники не могли сидеть, спать, есть и отпускать партнера из объятий. Пары могли пить через соломинки и ходить в туалет, но таким образом, чтобы поцелуй не был прерван.

Первый марафон поцелуев в Паттайе состоялся в 2011 году. Тогда рекорд установила семейная пара, которая целовалась в течение 46 часов, 24 минут и 9 секунд.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.