Пожар в Таиланде на острове Пхукет

В ночь на пятницу 17 августа на острове Пхукет в Таиланде загорелся ночной клуб, четыре человека погибли на месте. По сообщениям очевидцев, возгорание произошло из-за удара молнии в трансформатор.

В результате возгорания, которое местным пожарным удалось погасить только через час, погибли четыре человека, ожоги и поражения органов дыхания разной степени получили 12 человек.
Четыре человека погибли, еще 20 госпитализированы в результате пожара, произошедшего в ночь на пятницу в одном из ночных клубов на курортном острове Пхукет в Таиланде, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти.
По данным агентства, возгорание произошло в результате удара молнии в трансформатор напряжения ночного клуба Tiger Pub. Четыре человека, предположительно, иностранных туриста, погибли на месте. Среди пострадавших, по словам медиков, оказались как иностранные граждане, так и местные жители.
«К нам поступило более 20 человек с травмами, полученными при пожаре в Tiger Pub. Большинство из них — с жалобами на удушье. Двое находятся в критическом состоянии в результате сильных ожогов. Один из пострадавших — француз, у которого обгорела верхняя часть туловища», — сообщила сотрудник местной больницы.
По ее словам, тела четырех погибших обгорели настолько, что пока невозможно опознать даже пол жертв трагедии.

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости.

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.