Пластырь на шеи у Путина?! Что это?!

В видно трансляции было видно пластырь на шеи президента российской Федерации! Что это?! И для каких целей?!
Пластырь Вольтарен обладает действием в течение всего дня, благодаря тому, что в нем содержатся активные компоненты, непрерывно поступающие к источнику боли. Действием пластыря Вольтарен не только снимается симптом боли, но и устраняется воспаление. В составе пластыря Вольтарен содержится активный ингредиент диклофенак, который представляет собой эффективное нестероидное противовоспалительное средство, использующееся в медицинских целях уже более 30-ти лет для того, чтобы снять боль, болезненность, опухоль и тугоподвижность при остеоартрозе, ревматизме мягких тканей, воспалительной артропатии, боли в спине и травмах мягких тканей.
Может это одно из последствий проблем со спиной у Владимира Путина?!
Пластырь Вольтарен является первым пластырем, который обладает лечебным действием. Вольтарен пластырь выпускается двух размеров: для небольших и средних поверхностей, к примеру, для локтей и шеи, подойдет пластырь, размеры которого составляют 70 на 100 мм. Для больших поверхностей, например, для спины, коленей, лучше воспользоваться пластырем размерами 100 на 140 мм. Пластырь Вольтарен — действие, показания.
Показания к применению пластыря Вольтарен

Показаниями к применению пластыря Вольтарен могут быть:

возникновение болей в спине при развитии воспалительных и дегенеративных заболеваний позвоночника (радикулита, остеоартроза, люмбаго, ишиаса);
появление болей в суставах (суставах пальцев рук, коленных суставах и др.) при наличии ревматоидного артрита, остеоартроза;
возникновение болей в мышцах, появлению которых способствовали растяжения, перенапряжения, ушибы, травмы;
наличие воспаления и отечности мягких тканей и суставов из-за травм и ревматических заболеваний (тендовагинита, бурсита, поражения периартикулярных тканей).
Применение пластыря Вольтарен

Вольтарен в виде пластыря применяется наружно, выполняя аппликации на кожу. Для взрослых и подростков в возрасте более 15-ти лет рекомендуется наклеивать пластырь на кожу над болезненной областью на 24 часа. Допускается применение только одного пластыря в течение суток, поскольку он обладает мощным лечебным эффектом.

Проводя лечение повреждений мягких тканей, Вольтарен пластырь должен применяться в течение 14-ти дней или менее. При лечении заболеваний суставов и мышц — не более 21 дня, при отсутствии специальных рекомендаций врача.

В случае если спустя 7 дней после начала лечения пластырем Вольтарен улучшения не наступило, а также в случае ухудшения самочувствия, следует обратиться к врачу за консультацией.

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментирование закрыто.