Ланта-тур Вояж крах туристической империи

«Ланта-тур вояж» — эксклюзивный партнер Евродиснейленда, признанный лидер по следующим направлениям: Франция, Чехия, Вьетнам, Индия, Италия, Индонезия, Куба, Доминиканская республика, Таиланд, США. Согласно информации с сайта компании, торговая марка «Ланта-тур» была учреждена в 1991 году. В 1997 году компания была реорганизована в холдинг «Ланта-тур вояж», который осуществляет свою деятельность под единой торговой маркой «Ланта-тур».

Один из старейших и крупнейших российских туроператоров — компания «Ланта-тур вояж» заявила о приостановке своей деятельности, это может затронуть несколько тысяч туристов, находящихся за рубежом, сообщил РИА Новости источник в туристических кругах.
Ранее пресс-секретарь российского союза туриндустрии Ирина Тюрина сообщила, что туристы компании не могут вылететь в Таиланд из-за того, что не оплачены их авиабилеты. Представитель компании пока не доступен для комментариев.
«Ланта-тур вояж» является одним из ведущих российских туроператоров, сотрудничает с более чем 6000 агентствами в России, странах СНГ и Балтии. В настоящий момент в штате компании 380 человек, компания имеет пять офисов в Москве, девять собственных представительств в российских городах Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, в Киеве (Украина), 41 уполномоченное агентство по всей России», — сообщает туроператор. Авиабилеты все также есть в свободной продаже.
Компания специализируется на выездном групповом и индивидуальном туризме, организует собственные чартерные программы по 25 направлениям в страны Европы, Юго-Восточной Азии, Карибского Бассейна, а также США; реализует все виды туристских услуг: бронирование отелей, прокат автомобилей, экскурсионно-транспортное обслуживание, заказ билетов на шоу и в театры, и другие.
«Компания на сегодняшний день является признанным лидером по следующим направлениям: Франция, Чехия, Вьетнам, Индия, Италия, Индонезия, Куба, Доминиканская республика, Таиланд, США, морские круизы», — говорится в информации.
Компания сообщает о многочисленных наградах за достижения в туристической деятельности.
По материалам РИА Новости.

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.