Что выбрать самолет или поезд!?

Перед самостоятельными путешественниками всегда встает вопрос, на чем путешествовать самолетом, поездом или автомобилем?!

Автомобиль сразу отбрасываем, потому что отдыхает во время этого путешествия только пассажир, а водитель трудится не покладая рук и ног!

Итак! поезд или самолет?!

Самолет — быстро, но дорого плюс ко всему томительное ожидание посадки и дорогие рестораны в аэропортах. Еще перегрузки при взлетах и посадках и еда из полу-полу фабрикатов.

Поезд — не дорого, но не очень быстро, зато в вагонах ресторанах очень вкусно кормят. И как говорится, мы на отдыхе и никуда не спешим!!

Все билеты жд цены он-лайн всегда можно узнать, забронировать и купить, не выходя из дома.

Как Купить авиабилеты онлайн!?

Вам больше не нужно звонить в авиакассы, чтобы узнать стоимость авиабилетов или есть ли билеты на поезд. Авиа и ж.д.  билеты на все крупные западные и российские авиакомпании, такие как Люфтганза, ФиннЭйр, Алиталия, Дельта, Британские Авиалинии, Аэрофлот, Трансаэро, Пулково, Сибирь и т.д., по наиболее выгодным ценам с максимальными скидками всегда в интернете он-лайн.

Итак, находим то, что нужно и оформляем заказ на покупку, вам будет предложено ввести код вашей кредитной карты Visa, MasterCard. Не надо этого бояться, вы всегда можете заблокировать свою оплату и отозвать деньги в течение трех суток. После того как Вы закончили с покупкой авиабилета на ваш e-mail придет электронный билет. Большой плюс электронных авиабилетов состоит в том, что если вы вдруг забыли их дома, то всегда можно пройти к любому компьютеру с интернетом в аэропорту и распечатать их, да и это не обязательно, достаточно помнить свой рейс и при предъявлении паспорта на стойке регистрации в аэропорте Вам выдадут посадочный талон.

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.