21.12.2012. Конец света 2012 по календарю Майя, в Таиланде отменяется!!!

21.12.2012 года Земля будет проходить сквозь «нулевую полосу» — особое состояние космического пространства, где отсутствуют все возможные виды энергии.
Наступит полная темнота и тишина. Отключится электричество.
Будут наблюдаться вспышки и землю, будет трясти, словно небольшое землетрясение.

Исходя из соображений племени Майя в декабре 2012 года заканчивается текущий, тринадцатый по счёту, бактун (цикл в 5125 лет) эры Пятого Солнца, который начался 12 августа 3114 г. до н.э. Таким образом, он подходит к своему завершению.
Историки и исследователи культуры племени майя не согласны насчёт того, что означает конец бактуна и основная их часть не придают этой дате серьёзного значения.
В 19 веке, популярный в те времена автор книг о майя, писал: «народ погибнет в декабре 2012 года, когда закончится очередной бактун».
Хотя надписи на храме Паленке гласят о различных событиях до октября 4772 года.

Это значит, что жрецы майя связывали окончание 13-го бактуна с полным обновлением мироздания, но не гибели народа, как считают некоторые из исследователей.
В городе Тортугеро (юг штата Табаско) найдена стёртая наполовину надпись 7 века о том, что в конце бактуна прибудет бог Болон-Йокте, которого пляемя майа связывало с войнами и актами творения.
Надпись плохо читается из-за трещин и сколов, потому её пререводы различаются.
В декабре этого года начнётся цикл Пятого Солнца и начало новой эпохи – эпохи Белого Ягуара.
Опираясь астрологические выкладки и древние пророчества мы можем сказать, что наша планета начнёт смещение к центру галактики.
21.12.2012 года ось Земли будет указывать на созвездие Водолея, и на протяжении 2160 лет она будет проходить через это созвездие.
Учёные полагают это событие вызовет смещение магнитных полюсов планеты Земля, что вызовет мощнейшие землетрясения, огромные разрушение континентов, и тотальное изменение климата на Земле.
Спастись от конца света можно лишь попав в Рай, а он на Земле один, и имя ему Тайланд или острова Тайланда.
Там Вы не заметите ни землетрясений, ни отсутствия электричества, погрузившись в состояние отдыха и релаксации, и получите полное наслаждения от Конца Света 2012.


Документальный фильм Нострадамус 2012. Конец света 2012.



Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.