Туристы, двое суток ждавшие вылета из Пхукета, прибыли в Петербург

Туристы, двое суток ждавшие вылета из Пхукета, прибыли в Петербург

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 мар — РИА Новости. Российские туристы, которые из-за поломки самолета почти двое суток ждали вылета из Пхукета (Таиланд), в среду прибыли в Санкт-Петербург, сообщила РИА Новости представитель ОАО «Авиакомпания «Россия», обслуживающая рейс.

Первоначально рейс должен был прибыть в Петербург вечером в понедельник, однако из-за неисправности борта вылет был задержан. Планировалось, что отремонтировать самолет удастся на месте, однако из-за отсутствия необходимого оборудования пришлось отправлять в Пхукет запасной борт.

В Пхукете пассажиры были поселены в местные гостиницы, проживание и питание им оплачивала авиакомпания.

«Самолет приземлился (в Петербурге) сегодня 20.03.2013 в 15.28 мск. Серьезная часть задержки прилета, более восьми часов, была связана с ожиданием согласования перелета на территории Индии», — отметила она.

Пассажиры вылетели из Таиланда!

Такие случаи крейне редки при авиаперелтах  в Таиланд и обратно. Задержки рейсов конечно бывают, но в основном это 1-3 часа.  При этом скорость самолета позволяет наверстать в пути порядка часа времени. Тем более при ожидании вылета приятно провести время можно в любом ресторанчике аэропорта.

Если вы предпочитаете другой вид отдыха, например  Паломнические туры в Израиль,  на территории которого  находятся святыни трех мировых религий и самые главные святыни Христианства. Паломнические туры в Израиль – одна из главных целей приезда гостей на Святую Землю. То Тайланд Вам будет не интересен.

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.