Samsung Galaxy S4 в Тайланде!

Life companion — Samsung GALAXY S4

Спутник жизни — Samsung GALAXY S4

Сделать свою жизнь богаче, проще и веселее это не просто.

В реальной жизни, новый Samsung GALAXY S4 поможет Вам

сохранить веселые и незабываемые моменты Вашей жизни.

сам

Каждая функция в этом смартфоне была разработана для упрощения Вашей повседневной жизни.

Кроме того, он заботится о Вас, чтобы контролировать Ваше здоровье и благополучие.

Проще говоря, Samsung GALAXY S4 – создан для Вас.

Это рекламный слоган нового шедевра от Самсунг.

3 мая начались официальные продажи нового продукта популярной линейки Samsung Galaxy в Тайланде.

На рынке Таиланда элитных смартфонов конкуренция накалена до предела, это жесткая конкуренция в яблочниками, и здесь новый Samsung Galaxy S4 поможет удержать лидирующие позиции компании в этом секторе.

Samsung ожидает вдвое большую продажу Galaxy S4, по сравнению с S III, которых было продано более 50 миллионов единиц в год.

Samsung Galaxy S4 имеет 5-ти дюймовый экран с высоким разрешением Super Amoled и 13-ти мегапиксельную камеру. Супер тонкий (тоньше айфона)— 7,9 мм Samsung Galaxy S4 весит всего 130 грамм. Особенность модели Samsung Galaxy S4 является наличие Air Gesture, которая позволяет жестами командовать и управлять телефоном. Переводчик смартфона разработан на 9 языков.


Уже не осталось сомнений, что Galaxy S4 станет самым популярным смартфоном года. Но Samsung останавливаться не будет и постоянно пиарит новый флагман, что уже выливается в миллионные продажи. Но компания создала не одну версию Galaxy S4 и они различаются между собой достаточно сильно и в самом главное – процессором. В первой модели четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600, а уже во второй – собственный восьмиядерный процессор Exynos 5 Octa. И именно вторая модель этим летом получит повышение производительности сразу на 10%, так как Samsung собирается выпустить специальное программное обеспечение.

IPhone 5 в Тайланде

При выезде из страны в течении 60 дней со дня покупки вы можете вернуть налог VAT, который составляет 7% от цены товара. Для этого вам надо сохранить кассовый чек, на котором будет указано наименование товала и цена (с VAT и без), а также заполнить в магазине специальную форму под названием VAT application for Tourist P.P. 10, в которой должна стоять печать магазина и подпись продавца. Для этого вам понадобится паспорт. Также имейте ввиду, что не все продавцы возвращают VAT, уточняйте этот вопрос до покупки. VAT возвращают только в международных аэропортах, например, аэропорт Самуи VAT не возвращает.

В отелях в витязево конечно возврата налога нет, но отдых там потрясающий! Отели в витязево это солнце, воздух и вода, что еще надо что бы хорошо провести отпуск!

 

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.