Российский турист арестован в Таиланде за кражу 60 долларов из ящика для пожертвований

Российского туриста арестовали в Таиланде за кражу ящика с пожертвованиями из торгового центра в курортной Паттайе, сообщает местная полиция.
20-летний Виктор Петров был пойман с поличным полицейскими, когда нес в руках «кассу» одного из таиландских благотворительных фондов, в которой насчитывалась всего лишь чуть больше 60 долларов.
Полиция курортного города Паттайя в Таиланде арестовала российского туриста Виктора Петрова за кражу пожертвований в торговом центре.
20-летний россиянин похитил ящик с подаяниями местной благотворительной организации, в котором находилось порядка 2000 бат, или приблизительно 65 долларов.
Подозреваемого заметила охрана комплекса, когда он уже находился у выхода. Правонарушителя немедленно задержали и передали в руки правоохранительных органов.В участке Петрову предоставили переводчика, так как молодой человек не говорил ни на английском языке, ни на тайском.
Несмотря на это, турист отказался сотрудничать с властями и не дал никаких показаний.
Виктора Петрова поместили в камеру временного заключения. Ожидается, что он предстанет перед судом в ближайшее время.
Как сообщают в полиции, россиянин отказался сотрудничать со следствием и в ближайшее время предстанет перед судом. По местному законодательству, ему может грозить до 3 лет лишения свободы.
БАНГКОК, 8 августа.

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.