Компания Флайт Авто

Купить автомобиль Honda можно в компании Флайт Авто, которая является официальным дилером Honda по направлениям:Продажа и обслуживание автомобилей Honda,Продажа и обслуживание силовой техники Honda.Официальный дилер Honda — это, прежде всего, высокое качество обслуживания, специалисты высокой квалификации!

С 2001 года компания «Флайт авто» работает на российском рынке — вначале как дистрибьютор, затем как дилер Honda. Два центра компании, расположенные на юге и востоке Москвы, предлагают свои услуги всем, кто желает купить Хонда. Компания предлагает все сертифицированные производителем к поставке на территорию РФ модели:Хонда Аккорд, Хонда СРВ, Хонда Цивик 4d , Хонда Цивик 5d, Хонда Пилот, Хонда Кросстур — самые популярные в России модели автомобилей Хонда (цены можно найти в прайс-листе). Автотехцентр на МКАД,19й км (Хонда Марьино) создан по стандартам Honda как триединый автоцентр – продажа (новая Хонда), сервис, запчасти. Техцентр на ул. Плеханова , 5 (Хонда на Шоссе Энтузиастов) – это продажа а/м с пробегом, слесарный и кузовной ремонт а/м Honda, продажа и ремонт силовой техники Honda. Приглашаем Вас стать нашими клиентами!

Новый Honda Accord восхищает!

9-е поколение бизнес-седана является лидером в классе по техническому оснащению и инновационным технологиям.

При разработке нового Accord инженеры Honda стремились к повышению производительности двигателей, а также к увеличению эффективности использования топлива. На российском рынке новая модель предлагается в двух модификациях: с 2,4-литровым бензиновым двигателем (180 л.с.), оснащенным 6-ти ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической трансмиссией и 3,5-литровым двигателем (280 л.с) с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач.

Представьте комфорт седана уровня бизнес-класса, ощущение динамики от нового двигателя, созданного по технологии Earth Dreams, и великолепно настроенного шасси. Новый 2,4-литровый двигатель i-VTEC Earth Dream Technologies на 3,5% экономичнее и на 4,5% легче, по сравнению с его предшественником. Данный силовой агрегат обладает не только улучшенной эластичностью, но демонстрирует одну из лучших в классе топливную экономичность, реализованную посредством оптимизации эффективности сгорания и уменьшения трения. 3,5-литровый V-6 двигатель i-VTEC Earth Dream Technologies обеспечивает 280 л.с при 6200 оборотах в минуту и разгоняется до 100 км/ч за 7,2 секунды. Этот мощный силовой агрегат оснащен новым поколением системы VCM (Variable Cylinder Management), которая, в паре с системой фаз газораспределения с электронным управлением, работает по принципу использования части мощности на разных крейсерских скоростях и электрически деактивирует цилиндры для снижения расхода топлива. В зависимости от скорости движения, протяженности пути и других факторов, двигатель может работать на 3 или 6 цилиндрах. Таким образом, он может быть тягловитым для резких ускорений и передвижению по холмистой местности и экономичным при спокойной плавной езде. В новом поколении VCM удалось увеличить фазы работы системы, улучшить показатели трения и сгорания. Силовые агрегаты демонстрируют лучшую экономичность в классе, расходуя 6,2 литра топлива на 100 км в загородном цикле и потребляя бензин АИ-92, что актуально для российского водителя.

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.