IPhone 5 в Тайланде

Cостоялся дебют IPhone 5 в Тайланде. Со второго ноября новая версия популярного смартфона в продаже салонах сотовой связи и салонах операторов сотовой связи Тайланда.

Долгожданная новинка является самой тонкой и самой легкой версией IPhone с 4-х дюймовым дисплеем Retina.

В версии IPhone 5 используется новый чип А6, разработанный командой Apple. А6 это молниеносная производительность сверхбыстрых беспроводных технологий.
IPhone 5 выходит на базе iOS5, по заявлениям разработчиков, самой передовой в мире среди мобильных операционных систем. Телефон имеет более 200 новых функций — динамические галереи фотографий, новые приложения и карты, органайзер Passbook, интеграция с Facebook. Цена на новый продукт в Таиланде гораздо ниже чем в России.

Предложенная стоимость IPhone 5 в Тайланде — 24 550 бат и 31 950 бат.

При выезде из страны в течении 60 дней со дня покупки вы можете вернуть налог VAT, который составляет 7% от цены товара. Для этого вам надо сохранить кассовый чек, на котором будет указано наименование товала и цена (с VAT и без), а также заполнить в магазине специальную форму под названием VAT application for Tourist P.P. 10, в которой должна стоять печать магазина и подпись продавца. Для этого вам понадобится паспорт. Также имейте ввиду, что не все продавцы возвращают VAT, уточняйте этот вопрос до покупки. VAT возвращают только в международных аэропортах, например, аэропорт Самуи VAT не возвращает.

Открытие продаж нового телефона Apple проходило спокойно, корректно, без очередей. Это не говорит о снижении популярности ведущего бренда, скорее менеджментом компании Apple учтены ошибки предыдущих стартов и выработана новая стратегия предложения. Так, операторы сотовой связи True Move, предлагают предварительный заказ смартфона на сайте.

Samsung Galaxy S4 в Тайланде!

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.