ДТП в Тайланде. 27 дек. Автобус попал в аварию в Таиланде, более 30 человек погибли!

ДТП В ТАЙЛАНДЕ 29 декабря 2014 года

ДТП в Таиланде. Полиция сообщает, что на борту автобуса, выполнявшего рейс с северо-востока на север Таиланда, не было иностранных граждан.
МОСКВА, 27 дек 2013 год — РИА Новости. Автобус в пятницу попал в ДТП в Таиланде, более 30 человек погибли, иностранцев среди пассажиров не было, сообщил в пятницу Третий национальный телеканал страны.
Ранее агентство Франс Пресс со ссылкой на местную полицию сообщало о гибели 29 человек.По предварительным данным, водитель заснул за рулем, и машина упала с 30-метрового обрыва. По словам очевидцев, непосредственно перед аварией автобус двигался с большой скоростью.
Таиланд в 2013 году стал лидером по числу ЧП с российскими туристами
По сообщению Третьего национального телеканала страны, авария произошла около полуночи по местному времени в провинции Пхетчабун (в горном районе страны). Предположительно, водитель был плохо знаком с трассой. Автобус упал с пятидесятиметровой эстакады. В момент аварии в нем находились 40 человек.
Полиция сообщает, что на борту автобуса, выполнявшего рейс с северо-востока на север Таиланда, не было иностранных граждан.
На месте аварии работают 150 спасателей, часть из которых — скалолазы. На момент выхода телерепортажа утром в пятницу им удалось вынести с места аварии 31 погибшего и шестерых тяжелораненых.

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.