«Аэрофлот» и «Трансаэро» вывезут клиентов «Ланта-тур вояж» без доплат

МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» и ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» подтвердили намерения вывести клиентов приостановившей деятельность туристической компании ЗАО «Ланта-тур вояж» из курортных зон на свободных местах и без дополнительных сборов, сообщила Росавиация.
«Также эти авиакомпании направили в свои представительства указания принимать к перевозке пассажиров, пожелавших покинуть места отдыха раньше срока, без штрафных санкций и на свободных местах», — говорится в сообщении.

Таким образом, всем туристам, приобретшим путевки у компании «Ланта-тур вояж», будет обеспечен бесперебойный обратный перелет в Россию без дополнительной финансовой нагрузки.
Согласно полученным данным, оставшаяся основная часть туристов, ожидающих вылета в Россию, сосредоточена в Таиланде, Вьетнаме и в Доминиканской Республике, сообщает Росавиация.
Один из старейших и крупнейших российских туроператоров компания «Ланта-тур вояж» в минувшую пятницу объявила о приостановке деятельности. Всего до середины февраля компания продала более трех тысяч туров.

Об авторе

Просто люблю Таиланд!

Комментарии

Вы должны авторизоваться для комментирования.